Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 16:49   #64
Pahan
Старший Пользователь
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 45
Город: Москва , СЗАО , Строгино
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW740 E66Li LE 2008
Сообщений: 466
Pahan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я конечно дико извиняюсь за свою серость , но вы тут такие страшные для меня слова пишете ... я так и не понял , найдена ли схема позволяющая на любом (в частности на моём , кажется XTX , с двумя лампами) мониторе регулировать яркость переменным резюком?
Какова при этом вероятность , что это заработает , и какова , что я спалю чё нить в мониторе?

/просто моник уже встроен в торпеду , и эксперементировать с ним несколько сложновато!/

З.Ы. spburger прав! Датчик освещенности будет слишком грубым ... или слишком чувствительным! - то есть проезжая под каждым столбом он будет убавлять вам яркость до 60% , а стоит вам заехать в тень этого столба , тут же получите яркость 20%.
Поехав по трассе без освещения в ночь , сперва вы будете мериться с яркостью 20% , но уже через 10 минут вы захотите её уменьшить вдвое!!! Поверте мне! Лично я порой даже торпеду с магнитолой накрывал тряпкой!
__________________
Комп/плеер? BMW7 E66 [____________________НЕ НАЧАТ____________________] 0%

Комп Dodge Intrepid[####################ПРОДАН####################] 100% P4 Core2 | CeleronD | 0.5 Gb DDR2 | 160Gb HDD | BT | WiFi | 8.4" Touch LCD
Pahan вне форума   Ответить с цитированием