Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 14:18   #116
ganzic
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 47
Город: луганск
Регион: Украина
Машина: dacia logan
Сообщений: 39
ganzic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIBERDOG Посмотреть сообщение
Всё, я любыми атомами уже наелся, как ни крути, а всёравно не хватает производительности даже с ссд накопителями, петерь только отдельно мать, отдельно проц..
вот об этом я писал чуть ранее,что атом это повод быть постоянно чем то нафиг не нужным занятым.атом на бумаге,да и в тестах (если сравнивать с другими атомами)выглядит конечно впечетляюще.и человек подбирающий себе комплект думает-а вот оно то что мне нужно.мне его с головой хватит для видео и навигации,и устанавливает эту дрянь себе.мало того что,человек начинает практически сразу замечать,то что он читал в обзорах и тестах не совсем соответствует действительности,а если быть точным,то совсем не соответствует.да плюс как оно всегда бывает,комп постепенно обростает всякими причандалами,и тады всё.умер наш атом.так вот чтоб не натыкаться на грабли,пытаясь сэкономить 20 баксов,покупать надо нормальную мамку сразу.для себя сщитаю что выше h67 чипсета ставить в машину просто бессмысленно(ну если конечно у вас в планах не стоит взлом сервера пентагона)видео можно чуть разогнать и все игрушки летают без проблем,не говоря уже обо всех приблудах которые впоследствии перекочуют в машину
ganzic вне форума   Ответить с цитированием