Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 13:43   #308
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Надо заменить в скине команды
Vol+
Vol-
на команды
Vol+;playervolume
Vol-;playervolume
А вот что бы определить в каких именно файлах надо менять, я должен знать, в каком именно месте ты нажимаешь кнопки громкости.
На главном окне внизу слева кнопки громкости и мьют. Скрин (это скрин не из машины, а с компа, поэтому есть ползунок громкости, в машине его нет, т.к. скин не знает каким устройством регулировать)
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Есть динамические кнопки СТРЕЛКИ, ВВОД и ОТМЕНА они не подписаны, с их помощью можно передвигаться по списку, а по кнопке ВВОД будет воспроизводится выбранный трек
У меня настроены горячие клавиши на единственные стрелки, которые я нашел в кнопках. Скрин.
На экране "музыка" по плейлисту я этими кнопками передвигаться не могу. Скрин. Я так понимаю горячими клавишами "Up,Down" я пытаюсь нажать синие кнопки, а они не работают. Зеленые кнопки, как ты и говоришь - работают. Но горячие клавиши их не нажимают. В итоге в плейлисте чтобы выбрать песню необходимо обязательно тыкать в экран, либо работать кнопкой "след.трек".
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Здесь я немного ошибся, чтобы в менеджере загрузить папку с помощью горячих клавиш надо нажать сначало кнопку ВЛЕВО или ВПРАВО, откроется окно, а уже в нём ВВОД
ага, так работает. СкринЗеленые и синие клавиши тут работают по тачу. По горячим клавишам переход вниз вверх тоже работает. Предполагаю что нажимаются именно синие кнопки. Красная кнопка не нажимается горячей клавишей. Но действительно если нажать ВПРАВО, то открывается огромная кнопка ПЛЕЙ, ентером по которой можно запустить проигрывание этой папки. С этим можно жить.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Через что играет интернет радио, через DSPlayer или через Foobar? Если через фубар, то ищи буферизацию в настройках фубара.
хорошо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-05_122248.jpg
Просмотров: 541
Размер:	45.2 Кб
ID:	27291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-05_122532.jpg
Просмотров: 739
Размер:	100.1 Кб
ID:	27292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-05_122739.jpg
Просмотров: 700
Размер:	109.2 Кб
ID:	27293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-07-05_122856.jpg
Просмотров: 449
Размер:	102.0 Кб
ID:	27294  
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием