Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 13:32   #1457
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Всем день добрый, пришёл я к вам отсюда так как там тишина, но видать мне нужно было сразу озвучить свой вопрос тут.
Сильно не пинайте, но не осилил я перечитать всю ветку, из последнего я понял что тут восновном идёт обсуждение как сделать и планшета carpc. у меняже ситуация другая у меня штатная "голова" где реализовано и tv и камера и голосовое управление, а переплачивать за экран который ненужен както не очень хочеться. в китае в частности в Пекине много знакомых которые купят любой TV box. но все которые я пересмотрел не имеют GPS. что является главной моей целью.
Цитата:
Всем здрасте, хочу присоеденится к вопросу о возможности подключения GPS к андробоксам. Просидел почти 2 дня и опросил кучу китайцев, толком никто ничего пояснить неможет, нашёл вот такой андробокс, к нему вот такую пилюлю, китаец сказал что не уверен сможет это работать с этим девайсом или нет, ну думаю ладно щяс посматрю ещё чегонить на блютусе, нашёл вот такой BT GPS.
Суть в том что данный девайс будет использоваться в авто, где уже стоит штатный TV. к которому подключенны ченджеры и камеры, данный девайс хочу прицепить паралельно дабы получить чтото типо carpc (как тут уже говорилось ранее) и возможность: просмотра видео и прослушивание аудио с флэщки(диски прожигать достало), при преодолении дальних расстояний будет чем детям заняться-накидать нексколько игр, а главное поставить navtel и получить полноценный навигатор, всё вроде это есть вот только остаётся главный вопрос - а возможно ли прикрутить любой из указанных выше GPSов.

Былбы очень признателен тем кто в этом разбирается и может дать верный ответ.
SergeyFS вне форума