Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 15:42   #1460
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Написал много информации мало. У меня в штатной голове и камера и голосовое управление и громкая связь по БТ и навигация и даже автопарковка. А все равно поставил планшет. Самое главное, есть ли у твоей головы AV вход? (именно AV, те видео-аудио), а не AUX. Если есть то подключай тв бокс по видео и управляй им дистанцией. Можно на андроит тв бокс установить Bluetooth GPS и подружить его с ВТ ЖПС, а как всем этим управлять? УСБ мышкой и клавой?
В шатной голове точно немогу скзать так как не понимаю толком разницу между AV in и AUX, но подключение планирую производить в так называемый "разрез" со штатным GPSом, NAVI: US Gen. 2 & 3, которая неустраивает тем что карты старые и только на центральную часть раши,
Bluetooth не принципиально так как штатно он есть, правда видит только мобильники, свой htc так и не смог приконнектить к нему.
Вобщем впринципе функционал сегодняшних Android TV box устраивает полностью, и наличие wifi и возможность установки 3g и блютус и возможность воспроизведения видео и аудио любых форматов, но главным приоритетом остаётся использование navitel`а с нормальными картами. Я так и не могу понять если я куплю ТАКОЙ девайс можно будет именно на нём использовать какимто образом navitel???

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Тут , пожалуй, дело не в конкретной модели, а в процессоре. Allwinner A10 самый проработанный в настоящее время в плане прошивок. Именно для него есть прошивки с усб аудио, бт и жпс. Есть семейства прошивок СМ9, АОКР и пакеты совместимости для разных конкретных моделей. Ищи на А10.

так елф вроде тож на а10, но прошивку пока не найти
Дело в том что на Allwinner A10 находятся только планшеты, ладно даже пусть он будет с дисплеем всёравно в багажнике будет воляться, как мне его прикрутить к системе ведь они имеют только hdmi выход
SergeyFS вне форума