Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 12:29   #1489
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nico_pol Посмотреть сообщение
тогда может что то типа этого?? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...08&hid=4165204
Это дороговасто и понадобится конвертер hdmi to av (это ещё +30/35$)
Спасибо огромное s.m. !!! Благодаря его советам и разьяснениям вырисовалась такая картина:
Берeу TV box MELE A2000 монтирую в машину и при помощи такого адаптера питания запитываю от сети авто этот девайс.
Далее берём SD 16gb CLASS10 накидываем все необходимые программы, карты и т.д и т.п. а главно содержимое gps.zip, после чего подключаем в один из трёх имеюшихся USB портов этот USB GPS приёмник со встроенной антеной, вообружаемся бубном открываем написанную s.m. подробную инструкцию и (дружим)вживляем USB GPS. Для более функционального и удобного управления берём (по совету s.m.)iPazzPort 2.4G
В итоге я получаю всё что я хотел, все опции и функции, впринципе как я понял этот MELE A2000 не совсем старый и не сильно тупит и не очень глючный. ну и не из "слабых" по тех. параметрам. вот только непонятно какой он выдаёт звук что за аудио чип у него....

P.S. Если я всё правильно понял и это именно так и будет то впринципе за всё это с доставкой уложусь в 150$ Что меня вполне устраивает за весь функционал, отвечающий всем моим требования, причём в дальнейшем можно будет и о 3G подумать
SergeyFS вне форума