Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 19:25   #15
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-pet Посмотреть сообщение
Я так понимаю пост в защиту Андроид?

E-MU 0204 - интерфейс PCI, не замечал его в Андроид планшетах, в Андроид есть полноценные драйвера для E-MU 0404?
ASUS Xonar Essence One USB требует питания 220 вольт, если заметили, с драйверами тоже самое.
Фронтальная акустика DLS R6A Limited edition стоимостью около 300$ меня очень даже устраивает.
Если читали шапку темы, то там написано что хочу в машине слушать SACD (кодек DTS64). Сомневаюсь что хоть один планшет сможет потянуть это по производительности, десктоп прилично напрягается при воспроизведении этих файлов.

Да и что-то не заметил у Вас Андроид в машине.
E-MU 0204 USB и где же Вы PCI нашли?
Что бы работало, нужнен планшет с USB Host и наличие модулей(драйверов) в прошивке с поддержкой USB AUDIO.

Сейчас у меня отлично работает связка планшет Hundai A7HD и USB Creative X-Fi HD (еще планирую ее затюнить)

Дайте ссылку на композицию в этом формате и я Вам скажу, что тянет или нет.

В подписи машина друга, свой же проект выложу позже.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием