Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 01:18   #5
Kamazike46
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2012
Возраст: 40
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: PRIORA HATCH
Сообщений: 15
Kamazike46 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
Одного не пойму зачем такая мощь в машине? Или же ты собираешься вести расчеты траекторий движений небесных тел относительно машины ? (шутка)
Уже много раз говорили что 1-2 гигабайт ОЗУ хватает "за глаза", ну а процессор так вообще с запасом на несколько лет вперед, ты никогда не используешь весь его потенциал в карписи. Если же использовать его под видеорегистрацию (с чем он справится), то твой SSD 240ГБ 2.5" Corsair F3 загнется довольно быстро, с его ограниченным циклами перезаписи. Лучше взять отдельно видеорегистратор (сразу хороший), автономность всегда хорошо, комп может заглючить, а регистрация останется или же наоборот.
А зачем в ВАЗ такая крутая акустика и усилок? Ты уже сделал хорошую шумку?
Ну а так, желаю тебе скорее все докончить и наслаждаться карписи, сам уже не представляю себе машину без нее. Моя машина вторую неделю на кузовном ремонте, взял машину у друга, а там 2din комбайн с WINCE, такой отстой даже не хочу сравнивать.
Шумку сделал до установки компа.
(Уже много раз говорили что 1-2 гигабайт ОЗУ хватает "за глаза") больше не меньше разница в цене не велика с цп может и перестарался но в юлмарте только он был не под заказ и с низким тепловыделением 35 ват. В начале хотелось ракеты в космос запускать , а теперь закончить. потенциал его могу и по полной использовать поставить 1с, автокад 12 и все моща не хватит.
Акустика и усилок для души.
Kamazike46 вне форума   Ответить с цитированием