Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 02:33   #1703
asteriks
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Одесса
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki GV
Сообщений: 3
asteriks is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Rage2;227383]Как многие уже выяснили выше, что в usb-OTG порт много устр-в не воткнешь и A7HD не стал исключением. Более того работала только одна карта (usb-dac) и подключение 3G-модема сразу все вырубало.... и даже включение wi-fi в планшете добавляло кучу тресков и помех в аудио тракт.

Сразу оговорюсь, что мне повезло с моделью планшета(т.е данный способ не для всех)...у него отдельный модуль wi-fi и сидит на одном из usb-host. Поэтому пришла идея его сдуть с платы и в разрыв поставить usb-hub с питанием. Сначала ничего не заработало, и я было уже отчаялся...но позже заметил, что сразу после перезагрузки планшета в течении 20-40 сек. заработала мышка воткнутая в этот хаб. Но она то появлялась, то пропадала. Тут стало понятно, что система ищет недостающий модуль wi-fi,...после подпаял к нему обычный разъем usb и воткнул в хаб, только питание взял с планшета, т.к ему нужно 3.3v. И все завелось!

P/s: В итоге убиваем двух зайцев сразу...решаем проблему с usbhost(1), а вынося wi-fi модуль из планшета...улучшаем прием сигнала(2).

Думаю сделать такое же подключение, скажите если использовать описанный вами тип подключения надо ли отсоединить БТ при перезагруке ?
Дело в том, что у меня сейчас чтобы БТ заработал надо его отсоединить до перезагрузки планшета, если это не сделать то БТ не включается . Также и если планшет вышел из сна с Подключеным БТ то включить его можно только описаным выше способом.
asteriks вне форума