Тема: PION
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 09:55   #642
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

KIBERDOG

Спасибо попробую, а то уже мозг вскипел.
У меня фотографии сыпятся в папку(все нормально), а вот с видео не получается.

У меня в конфиге не появляется строчка DVRType=VIDEO
.....делал так: с первого поста брал MyPION, разорхивировал, получившийся файл(MyPION.pas) кинул в папку с Pion....и я так понимаю должна в конфиги появиться строка DVRType=VIDEO
, но её нет.
И еще вопрос : Должна быть еще одна папка для avi?, или avi должны в ту же папку складываться, что и фотокартинки?

Цитата:
Дорова лоджитека не отдуплились, после удаления всё равно у меня вылезал Лоджитековский сервис и похоже перехватывал камеру
После удаления родных дров логитека, автоматически ставятся от майкросовта, и видеоустройство определяется как логитек с920, но при этом камера в ПИОНЕ штампует фотки как ненормальная.

Цитата:
то вероятно не все дрова удалились
От майкросовта ставятся безпросу

Цитата:
Если не разберусь с урезанем ролкиов и битрейтом, то обратно перейду на миникам..
Я вот тоже хочу попробывать ПИОНА, это чудо-программу(для програмистов), хочется попробовать в полном HD 1980Х1080, а то на minicam пишу 1280х720 30 fps, так как в разрешении 1980х1080 30fps, включаюся тормоза (60% загрузка), и музыка начинает "тянуть", даже на i3 процесоре.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 21.08.2012 в 11:02.
sirota вне форума   Ответить с цитированием