Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 19:52   #1852
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
именно так (я все 7 портов в хабе забивал устройствами и все работало, правда если подключен изикап, после ребута хост не стартует и BT свисток живет своей жизнью, но он у меня и в ОТГ при единоличном его пользовании тоже работал странновато, грешу на сам свисток, позже попробую потестить другие свистки, отпишусь). Насчет подключения другого wi-fi свистка ничего сказать не могу, надо разбираться по логам что конкретно ищет планшет, есть ли привязка по чипу или ему просто нужен хоть какой-нибудь wi-fi.
Значит придется отпаивать вай-фай и делать хост. Прошу поделиться реальным безопасным способом демонтажа платы вай-фай. И у меня на момо9 антенна вай-фай распаяна на материнке. Что с ней делать после выпаивания модуля?
ЗЫ: Я кое-как подобрал БТ свисток. На СМ9 сейчас проблем нет. Попробовал СМ10. ..опа! БТ заводится только при передергивании и перезагрузке. Последний СМ10 даже пробовать не хочу. Тем более, что Кристиан Трой забросил проект со вчерашнего дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000571_2.jpg
Просмотров: 700
Размер:	137.0 Кб
ID:	27831  
alexvtk вне форума