Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 23:58   #1857
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Кто нибудь реально юзает в машине через отг и хаб усб аудио, БТ, ЖПС? У меня наблюдаются периодически заикания-подтормаживания звука через усб аудио. Пробовал менять плейер, не помогло. На отг висит пассивный хаб. В нем УСБ Аудио и БТ свисток по которому принимается диагностика с ELM327. Планшет момо9, прошит СМ9 0721
Ну вот видишь...я ж те говорил что ОГТ не может нормально работать, а ты все слюной брызгал, что ничего подобного у тебя нет....)))
Теперь паяльник в зубы и вперед, качать левел паяльщика...

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Значит придется отпаивать вай-фай и делать хост. Прошу поделиться реальным безопасным способом демонтажа платы вай-фай. И у меня на момо9 антенна вай-фай распаяна на материнке. Что с ней делать после выпаивания модуля?
У всех так же ...поэтому выпаивай антенну и припаивай к платке. Вот так.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000571_2.jpg
Просмотров: 1858
Размер:	53.0 Кб
ID:	27834
Но еще стабилизатор напряжения нужен будет с 5в-до 3.3. Поэтому чую тебе будет проще купить новый свисток но том же чипе.
Rage2 вне форума