Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 16:40   #180
devotedman
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2012
Возраст: 45
Регион: 78, 98
Машина: Газ 3302, Газ 3102
Сообщений: 5
devotedman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Не особо разбираясь в технике, что ты делаешь тогда в этой ветке? Тут собрались энтузиасты присобачивания новых матриц, контроллеров,
всё очень сложно и по моему мнению в машине совершенно не нужно. Тем более складывается впечатление, что тут скрытая реклама и помощь
в приобретении. Все эти разговоры о разрешении, думаю, впустую. Да, на планшете согласен, но мы его и держим намного ближе к глазам, вот тут
мы можем прочувствовать разницу. В салоне авто, да ещё в движении, важна не величина пикселей и их количество, а яркость , контраст, формат,
т.е. нужно просто прикинуть 4:3 или 16:9 для тебя удобней будет. На лилипуты не ведись, цена завышена из-за названия, иди на Ebay, там выберешь
и купишь моник готовый без проблем, выбирай со входом HDMI и мать подбирай с таким выходом. Ты готов городить корпус для матрицы с тачем, уверен, что при их установке не пережмёшь (без опыта-то), готов перешивать BIOS в новой мамке, если вдруг не получится соединится ?
Готов спрашивать тут, как тебе припаять случайно зацепленный проводок, отвалившийся от шлейфа ?
Готов! Я 5 лет проработал в техотделе НТЦ в далеких 2000-ых. Но в то время особо матриц не было, а ноутбуками мы не занимались. Поэтому по этой части опыта мало. Просто, может я чего не так понял, что у многоуважаемого mirzo есть готовое решение?
В машине намерял, что экран влезет от 7 до 7.5 дюймов с учетом рамки с соотношением 16:9. Подключение по DVI или HDMI. Мать и софт не проблема. На ебее нашел матрицу chunghwa 7" IPS, с платой и тачем. Но если есть уже решения с AMOLED, то почему бы не поставить оборудовние лучше?
devotedman вне форума   Ответить с цитированием