Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 13:28   #2210
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Теперь концепция Вашего подхода к организации питания становится понятна. Вы исключаете режим сна, только полное включение-выключение? Включать-выключать планируете руками или автоматикой? Почему не хотите использовать вариант постоянной "прямой" запитки от АКБ машинки? Я проводил замеры у себя. Мой момо9 на А10 в режиме сна-зарядки "ест" 100-110 мА по цепи 12В, сколько "жрут" остальные штаные потребители не знаю, но думаю, что на фоне сигналки и ЗБУ планшет не есть критический элемент, "усаживающий" АКБ. (Если, конечно на машине ездить, а не держать зимой в гараже или на стоянке), ИМХО.
Наборот, как раз для полноценного сна и пробуждения это все и делается, сон наступает когда ключ зажигания полностью влево и вытащен - нет ни ACC ни IGN, соответственно нет питания на планшет и хаб, таскер по отсутствию питания выключает все беспроводные интерфейсы, ставит медиа на паузу, и уводит планшет в сон, при появлении питания - таскер будит, все включает и запускает проигрывание медиа
Kacap вне форума