Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 11:55   #89
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

ancc Как ты описал, так он и работает...одно но - модуль не умеет регулировать громкость по выходу, команды есть на ступень тише/громче, но ни на одном телефоне эффекта нет (правда я пробовал только в режиме музыки с мобилы...сегодня попробую и в режиме разговора). Ввиду этого проблематично регулировать громкость с ПК/планшета и гарнитуры отдельно.

sirota Изначально я тоже предполагал использовать с выхода компа и к потребителю, но из-за траблы с громкостью описанной выше будет гимор устаканить. В случае магнитолы вроде все норм, громкость регулировать с мафона но, тогда теряется возможность изменять с компа...точнее она будет, но можно сильно накрутить громкость на мафоне и забыть...тогда при входящем звонке или музыке можно случайно наделать в штаны.

Плата изначально было заточена под корпус, но немного оказалась великовата по высоте....по этому пока будет в термоусадке. На картинке я выложил "голяком" пока юзаю, может какие баги вылезут и будем оперативно устранять )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием