Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 11:51   #248
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirzo Посмотреть сообщение
Я понял,понял.Спасибо.

Подключили SAMOLED матрицу от Samsung Note 5.3" 1280*800 и штатный емкостной тач.
С более подходящим и интересным размером SAMOLED 7.7" и таким же разрешением 1280*800 ситуация такая - поставщик пока один и оптовая цена у его от 200 до 250 $ .С контроллером,со всеми необходимыми комплектующими цена получается в районе 8.500 - 9000.В общем не знаю,если интерес будет у народа и объемы будут подходящими - можно заняться.
От себя добавлю,что по насыщенности цвета,контрасту ни одна LCD матрица не дотягивает пока до AMOLED.
Блин, вот буквально недавно размышлял о Super AMOLED...что можно взять матрицу от планшета samsung galaxy tab 7.7 P6800(7.7", 1280x800).
Но вот как узнал сколько стоит в ремонте заменить разбитый экран...ужас!....но блин, его цветопередача и углы конечно очень няшные!!! А какой насыщенный черный!!)))мммм...
Расскажите немного о схеме подключения? Как реализовано подключение емкостного тача и матрицы? ....я загорелся!
з.Ы\\ В планах на будущее замутить связку ODROID-X+S.AMOLED
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием