Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 17:03   #2445
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Нет,карписивкрячиванием буду заниматься даже если куплю Bentley.
Просто я за минимализм,меньше проводов и разных приблуд.Да это на Винде без рулевых кнопок хлопотно,здесь же обхожусь без них отлично.
Когда продавал машину и у меня увидели все это хозяйство на "Винде",долго объяснял что куда.Представляю как бы меня вспоминали когда это зависнит,поэтому попросили убрать и вернуть девственный вид,вот геморой был.Сейчас все делается минуты за две. Не помирать же в этом японском катафалке.
+100500! Согласен с каждым словом. Именно минимизация количества проводов для меня тоже важнейший фактор. А насчет винды. Системник стоял под сиденьем. Периодически приходилось туда заглядывать. Как отодвину сиденье, уфижу все это проводное хозяйство, так у самого шок был. Это не для простого пользователя. Все должно быть юзерфрендли, понятно, просто включаться и выключаться, а не сидеть постоянно восстанавливать какиенибудь ини файлы в постоянно "падающем" фронт-энде и тп.
Лично я сторонник доведения проетка до како-то точки. Не сторонник постоянного шаманства и апгрейда. Если возникают приниципиально новые идеи, желание и возможности, тогда начинать новый проек.
Сейчас так и сделал. Планшет на А10 установлен в машине, все работает. Буду ездить, как минимум до лета точно, а там будем посмотреть. Кстти, при необходимости планшет у меня монтируется-демонтируется в буквальном смысле за секунды и вписался достачно органично. Инсталяция "бескровная". В торпеде ничего не пилил.
alexvtk вне форума