Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 15:43   #2487
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Можно ли написать программу, которая стартовала бы вместе с системой, в ней регистрируется список программ и она разрешает работать только одной запускаемой программе из этого списка, "гася" ранее запущенную работающую программу из этого списка
фантазии. Что значит "гася"? Ставя на паузу? Так это нужно использовать API конкретной проги, если оно есть. Или просто прибивая через kill -9? Так многие плееры имеют сервисы, которые будут перестартованы при этом, как умершие. И скажу вам - правильно написанные проги используют контроль телефонного состояния - прерывают звук при звонке. Но это системная фича, причем здесь другие проги?
Теперь Вы начинаете понимать, ПОЧЕМУ я написал свою оболочку? Да, долго, да сложно, но она делает то, что Я ХОЧУ и так, как Я ХОЧУ. В собственной проге ваши хотелки были бы реализованы на раз-два без всяких плясок с бубном вокруг таскера. И можно стартовать другие проги из своей тоже.

PS. Нормально написанные чужие проги останавливают свои активности при потере фокуса (неактивном состоянии), если не включен фоновый режим.
s.m. вне форума