Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 15:05   #2906
9999
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota Prado LC120 1GR-FE V6 4.0L 2004 4a/t
Сообщений: 78
9999 is on a distinguished road
По умолчанию

Я не убеждаю что новый двиг) просто пытаюсь понять если копрессия и все призанки работы почти как унового и вдопусках почему впрыск другой где собака порылась?)

По мафу все в допусках мануал под рукой. Вот только нчепонял или я плохо смотрел или нету в течстриме и ит2 тойота параметров ввти углы задания исполнения и ход штоков как на проге Валентина?

Про адаптации с клемой знаю особо разница не видна незнал что педаль ненадо трогат в мануале как то про это особо нет только просто скинуть клему на 90 сек и все!

Вот ща покатался с tecu тяжко с версией 2 так как вылетает постоянно коннект на графиках но что заемтил по ввти пристарте двига клапана ввти на ноле оба и начинают открываться где то через 30 сек и становяться в 45гр , уголы задания тоже на хх все время в нуле, а вот углы распредвалов впуска начинают сразу же болтаться в предалах до 0.5гр и причем то оба то когда покатаешь в основном один на хх но при старт стоп по городу после все в нуле или почти в нуле вот думаю пока что это все же

Вот про адаптацию програмой мало инфы! Ит2 не поддерживает тэку вроде как жмякнул кнопку а результ какой тишина или там окно какое должно быть что все ок? Но вроде как чуток авто по другому поехало может самообман)))
9999 вне форума   Ответить с цитированием