Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 13:21   #2808
solyarovod
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 38
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 45
solyarovod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
у меня 4 вопроса - какая длина usb кабеля (подозреваю глюки на длинном кабеле - все-таки высоскоростное устройство), как будете крепить камеру (лучше с фотками, так как модуль длинный) и как долго протянет камера в этих условиях (у меня как-то умерла камера зх в металлическом корпусе с защитой ip67 после автоматической мойки - сейчас стоит такая же около года, но на автоматическую мойку теперь ни ногой), как будете переключать на камеру - вручную?
1. Я уже пробовал с салонной вебкой (logitech с270). кабель где-то 4 м., но подключен через активный хаб. Полет нормальный.
2. Пока думаю. Можть двухсторонний скотч (буквы марки машины держатся) или как на натуральной камере ЗХ сделать полый винт, который ввинчивается в накладку бампера и через него провода пойдут.
3. Посмотрим что-там за ip67. Мне как раз к easycap камеры идут. Китай естесственно и надеяться на хорошую герметизацию наивно. А так, основательно эпокисдкой залью и покрашу.
4. Переключение уже второстепенно. Главные пункты Вы перечислили. На стадии испытаний - вручную. Если работать нормально будет - придумаем чего-нибудь.
solyarovod вне форума