Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 18:58   #311
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirzo Посмотреть сообщение
Умышленно решил не принимать участия в последних дебатах ,что же лучше - резистивный,екостной.
Просто всех тех претензий к качеству резистивного экрана можно избежать ,если матрица сразу укомплектована тачскринином заводом изготовителем.
Единственное,что подкупает в самоклееном стеклянном таче- это его дешевизна,но при этом нужно быть готовым к возможным проблемам с качеством,быстрому износу рабочей поверхности.
Я к тому,что сейчас многие матрицы оборудованы емкостным тачем(что наверно гарантирует долгую и качественную работу такого тача,с заданными параметрами.)
И какой тогда смысл демонтировать тач с матрицы,что бы потом клеить опять тач и возможно получить те же косяки как и с резистивным(кто-то приклеит хорошо,ну а кто-то не очень)
В общем предлагаю поддержать отечественного производителя и подождать появления отдельной платки подключаемой к любому модулю матрица-тач.
Все хорошо. только ничего другого для win pc нет. и врятли будет. лицензия на Win RT очень дорогая. Китайы врятли будут выпускать планшеты на ней, а значит не судьба получить готовое и дешево.
Вы же говорите про будущее. дайте девайс и норм цену. Причем, хочу заметить, не все I2C выхода равнозначны у всех тачей. Вы будете поддерживать все сенсоры?
И в третьих, мне лично не подойдет тач, который у данной обсуждаемой матрицы, а оменно N070ICG-LD3 Ее внешние габариты огромны.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием