Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 20:07   #2893
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVK74 Посмотреть сообщение
Звук однозначно лучше чем из планшета ввиду отсутствия наводок от потрошков планшета (в наушниках я четко их различаю в паузах)
Насчет включения - буду делать единый контроллер питания, рулевых кнопок и прочего, он же будет и включать плату блютуфа.
я боюсь рассинхронизации планшета и звука. Как результат при включении планшета ганитура будет выключаться и наоборот... не знаю как этого избежать.

блин. ну как по мне, то почти идеальная платка. Только вот как-нибудь бы автоматически ее включать при подачи питания...
Это кстати она? И почему, интересно, она в разделе "Arduino & SCM Supplies"

может ее держать постоянно включеной?
P.S. я на плате видел распаян разъем под батарею. может впаять ее и плата начнет сама включаться? ну или не будет терять связь?

P.P.S. А в ней работает мультипоинт??? Есть идея:
Подключаем к такой платке мультипоинтом одновременно и планшет и телефон. Ставим программку, Tablet talk (спасибо alexvtk)
далее подключаем к такой платке микрофон. и колонки машины.

Как результат музыка с планшета идет через гарнитуру, а если нужно позвонить, то набираем номер с планшета, звонок идет на телефон, а с него на ту же гарнитуру. Ну что гуру? что скажете?
будет сие работать? не будет проблем с этим треугольником?

P.P.P.S. Ура. Мне пришли шаровые 25 USD от Гугла за покупку Нексуса =) Купил себе Tablet talk на радостях =)
Че бы еще купить =)))

Последний раз редактировалось wave_is; 02.12.2012 в 20:46.
wave_is вне форума