Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 01:58   #35
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Покупайте у китайцев и не морочтесь с гарантией. Какая тех поддержка? Лучшая техподдержка - известные наши и забугорные форумы по андроид девайсам
Да устал я воевать, и времени нет перерывать горы текста ради простого вопроса, да и на полную лажу не охота вслепую нарываться..

Тех поддержка?? Захотел я жпс маяк, были варианты заказать из-за бугра, но суровая реальность эксплуатации глючного китайского барахла перевесила и я купил в месном магазе Маяк StarLine M17, через два дня устройство заглючило и вопросов накопилось на пару месяцев искания в интернете, позвонил в их службу поддержки в 23:30! там мне всё разжевали и рот положили, далее списался с разработчиками софта маяка, там мне тоже всё досканально обьяснили и показали , в итоге проблема была выявлена и решена мнгновенно..

Если бы маяк сдох, то я бы просто пришёл и вернул деньги в течении 15 минут, а что с Китаем?? остаётся только выкинуть в мусорку, хватит уже, наелся и навыкидывался..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием