Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 20:57   #201
gadik555
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2009
Возраст: 46
Регион: 16, 116
Сообщений: 5
gadik555 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KZK652 Посмотреть сообщение
Мое мнение, что нужно уходить от значений частот на кнопках на основной странице к названиям радиостанций, тем более, что они есть, а в остальном нормально, хотя и немного "перегружено", очень много близко расположенной друг к другу разной инфы. Может вспомогательные кнопки меньше делать? типа AF, весь левый ряд, а радиостанции крупнее? Хотя тогда симметрия нарушится.
Да - конечно! можно вместо значения частот, вывести названия радиостанций. Вообще это можно отдельным пунктом в настройки засунуть, и сделать данный пункт по выбору пользователя, кому как нравиться.
По поводу больше/ меньше сделать кнопки и немного "перегружено", я уже писал, что не стремился нарисовать окончательный дизайнерский вариант с правильными пропорциями, это просто - концепция для допиливания.

Вообще хочу продолжить свою мысль по поводу возможности создания нескольких списков избранного...
Для тех кто постоянно мотается по городам и весям нашей необъятной родины, можно создать несколько USER списков для разных городов и областей, что бы единожды настроив их под себя, просто переключаться между ними приехав например в соседнюю область.
... А можно пойти дальше - т. к. автор этого APK уже обучил работать его приложение с GPS данными и рассчитывать расстояние в километрах до ближайших радиостанций, то - можно отдельно сделать "Интеллектуальное-ИЗБРАННОЕ" - список который будет динамически переформировываться при движении пользователя по дорогам страны, в зависимости от точки его нахождения в данный момент до ближайших радиостанций, которые уже частично заложены автором в базу программы.

Проще говоря - двинули вы скажем к морю на машине через пол страны, вам не нужно будет постоянно тыкать в поиск радиостанций, а лишь перещелкивать между уже настроенными каналами, приложение вам само будет формировать список всех возможных вариантов по пути следования.
gadik555 вне форума   Ответить с цитированием