Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 13:39   #1148
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если устанавливается один ffdshow, то настраивать его нужно в трёх окнах и очень вдумчиво.
Там-же всё на русском. Например в окне configuration поигратся приоритетами, включить аппаратное
ускорение, отключить постобработку, отключить всё по субтитрам, отключить показ сообщений после
нажатия каждой клавиши, API удалённого контроля. Мешать, думаю, может любая функция из них.
В окне конфигурации видеодекодера запретить кодеки форматов, которые не будут использоватся,
так-же запретить всё по субтитрам и проч.
Если ffdshow установлен с пака, с запретом на создание папки в меню программ, то ярлыка его настроек
не будет, но ffdshow в любом случае нужно найти, запустить и настроить.
Возможно я потому и не пытаюсь перейти на фронтенд именно по причине глюков с видео и звуком.А так,
запускать видео и музыку из фронтенда естественно удобней было-бы для меня.
Интересно, что кореец ( автор КМ плеера) в своём последнем плеере Pot Player тоже использует ffdshow,
но там всё работает прекрасно по дефолту, без настроек, в трее не высвечивается ярлычок кодека, а в папке
портабельной версии просто лежит файлик ffcodec.dll, весом около 8 Mb.
vladj вне форума   Ответить с цитированием