Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 18:07   #1157
Maledict
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2009
Возраст: 43
Регион: 49
Сообщений: 19
Maledict is on a distinguished road
По умолчанию

Окей я задам, а что делать с виндой? ну рабочий стол и т.п.? Икар накроет её как полотенцем и все последущие вызываемые программы будет выводить перед собой ?

К слову ещё пара претензий, при переключении в видео с маленького экрана на полный - лагает, причем нормально так.. бывает что просто тормозится картинка и не кажет...
Есть скины поинтереснее, ну аля центрифуга.. я к ней если честно так привык и есть конечно моменты, которые имхо конечно но в ней реализованный лучше. Это переходы между музыкой и видео, оно как бы одно целое все и просто перещелкивается, а тут как бы видно что открывается другой модуль ... бегунок для перемотки имхо слишком тонкий... но это наверное скином можно поправить... в какой-то момент перестают работать кнопки управления списком в видео ... т.е. можно протянуть бегунок и пролистать или ткнуть мышкой ниже бегунка, но если понажимать на стрелочки то ноль реакции... киношки что изначально 4:3 получаются растянутыми...
интерфейс через чур перегружен... нахрена там такой ахулиард кнопок ???
при замирании видео подвисает и мышка, к слову она не исчезает при просмотре видео, это же глюк...её каждый раз надо убирать ???

Блин оно фризится даже на аудио.. а при переходе на видео музыка тут же перестает играть... я ведь даже выбрать ничего не успел, может я зашел просто файлы посмотреть... это все как-то не правильно...


ну и финиш, я чуть не попутал когда увидел тонну огрызков от автоитовских скриптов в трее...

Последний раз редактировалось Maledict; 19.01.2013 в 19:02.
Maledict вне форума   Ответить с цитированием