Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 15:41   #286
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Подключил данное устройство, теперь несколько вопросов. Телефон у меня iPhone , c ним проблем нет, но когда активирую телефон , то сразу Комп переключается на телефон, даже когда я не звоню, а просто просматриваю телефон, что неудобно, хотелось, чтобы он переключался во время звонка только.
Поподробней как комп переключается на телефон? Не пойму суть вопроса.

Цитата:
Модуль подключен к линейному выходу карты, когда идет звонок он почему то не приглашает музыку которая работает в икре , то есть звук только накладывается. Пока не разобрался с микшером, как сделать.
Я так понимаю выход со звуковой карты подаете на вход устройства, а с выхода на усилок? Если так, то звук не может накладываться физически.

Если же выход устройства подключен на вход звуковой платы (только Line IN, в микрофонный вход нельзя, будет перегруз и хрип, нужно тогда ставить регулятор для ослабления) , то нужно настроить на вкладке 'Звук' линии микшера (Если у Вас винда XP, то работать будет 100%, если винда 7, 8 то я полностью не проверил). Также на вкладке 'Действия' можете назначить генерацию комбинации клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния: Входящий Звонок, Трубка Поднята, Трубка Опущена. Затем на заданную комбинацию во фронте настраиваете действие...скажем трубку подняли, нажимаем Mute во фронте. Трубку положили UnMute. Или задать другие действия.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием