Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 16:52   #288
Bakurik
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 40
Bakurik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Поподробней как комп переключается на телефон? Не пойму суть вопроса.



Я так понимаю выход со звуковой карты подаете на вход устройства, а с выхода на усилок? Если так, то звук не может накладываться физически.

Если же выход устройства подключен на вход звуковой платы (только Line IN, в микрофонный вход нельзя, будет перегруз и хрип, нужно тогда ставить регулятор для ослабления) , то нужно настроить на вкладке 'Звук' линии микшера (Если у Вас винда XP, то работать будет 100%, если винда 7, 8 то я полностью не проверил). Также на вкладке 'Действия' можете назначить генерацию комбинации клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния: Входящий Звонок, Трубка Поднята, Трубка Опущена. Затем на заданную комбинацию во фронте настраиваете действие...скажем трубку подняли, нажимаем Mute во фронте. Трубку положили UnMute. Или задать другие действия.
Это значит, когда я разблокирую айфон, то модуль переключается в режим звонка и переключается обратно, после того как я включу телефон в режим ожидания. Т.е. если мне надо пробки на телефоне посмотреть или почту или еще что то, то модуль все отключит и будет в режиме звонка.

Вин 7, модуль подключен на Line IN. дальше с Line out, идет на усилок. Пробовал в перед усилком поставить, но не понравилось.
Bakurik вне форума   Ответить с цитированием