Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 00:01   #34
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Я вижу Вы слишком близко к сердцу приняли фразу про "гуру" Поверьте это не в Ваш адрес. Видимо просто не правильно акценты поставил. Я говорю об этом в общем плане, что Android это куча всего, плюс еще и маркетинговая машина. А не Java, Linux или давилка.

Мое личное мнение, что Андройд на x86 будет. И именно на десктопах. Дело в том, что Android позволяет сростить то, что не могли сростить очень долго linux, кросплатформенность, коммерция.

Всем было ясно, что linux его открытость и "бесплатность" это хорошо. Но именно его бесплатность делала его ущербным для десктопов. Не было рынка ПО.

Android сделал этот рынок. Открыл для всех и дал ключи к дверям. Решил вопрос кросплатформенности (к слову винда билась об эти скалы 20 лет), системы автоматического обновления.

ИМХО, что сегодня Android это 1/100 от того, что вы увидите в будущем.

Может Вы и правы в том, что архитектуре x86 дни сочтены. Возможно... правда его не первый раз хоронят. 486 считали приделом этой архитектуры.... как видите живем еще. Но просто нельзя говорить о том, что процессор для или не для Android. Он как раз создавался для того чтобы это утверждение исключить.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием