Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 13:58   #21
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
как по мне, то шикарный зверек.
х...во что без ГПС
я намучался с блютусным, но судя по характеристикам зверь достойный. Правда я все равно останусь поклонником реализации гугла.
У меня сейчас 2 китайца. и было еще парочка. Никто из них рядом не валялся с нексусом. у всех были какие-то детские болезни.
и поэтому, уже боюсь заказывать планшеты из поднебесной. ну нет никаких гарантий, что в нем не найдутся критичные проблемы, и что он проживет хотя бы годик.
Как ни странно у меня с БТ ЖПС никаких проблем, а с УСБ ЖПС были (с прогой, которая не автостартует). Посмотрю, как эта связка по БТ заработает на новом планшете.
А вообще, советовать неблагодарное дело, ИМХО. Нет идеального варианта.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием