Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 13:03   #65
Rai220
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota Prius 30
Сообщений: 17
Rai220 is on a distinguished road
По умолчанию

Я очень рад, что появились люди, у кого это работает! Большое спасибо за тестирование!

С проблемой неподдерживаемого типа процессора буду бороться. Для джависта это все, конечно, очень дико, но что делать :-)

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
В среднем(у меня) циферки скачат от 75 до 94 единиц(при громкости произедений, чуть ниже среднего уровня).
А дальше(по проэкту).....продолжение будет?
Это очень хорошие значения. Сама Miscrosoft в своих примерах доверяет результатам от 0.5 Для обычных фраз и от 0.3 для длинных выражений.

Продолжение будет конечно. Как-то медленно все двигается, но двигается

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Нужно бы в инструкцию добавить: при установки NET 4.5, сначало надо установить net 4.(тогда у меня пошло....система на вынь 7/64)
Тестил(в машине) микрофоном камеры с920. Работает сервис велликолепно...разпознает слова при включенной музыки в 95%(проговаривал в пол голоса)...при отключенной музыки при проговаривании почти шопотом, разпознается 100%, хотя камера с микрофоном стоит за солонным зеркалом.
---------------------------------------------------------------------
Продолжение.
Не всегда почему то проговаривает номер региона, хотя пишет(словами) правельно.
Спасибо, приятно слышит, что все работает. В инструкцию к следующей итерации обязательно добавлю (ох уж этот .net).

c920, кстати, камера очень неплохая, я тоже на ней тестировался. Но у неё был косяк - она очень сильно хватает шум. Я в комнате тестировал, где вытяжка работала, так вот на записи с камеры она её улавливала как сильный вой, хотя в реальной жизни (и на других камерах) её почти не слышно.

Номер регионов говорит только в том случае, если он есть в базе программы. Возможно, там не все.

Цитата:
Сообщение от Bandit Посмотреть сообщение
тестирую с обычным микрофоном Genius и пробую на встроенном на ноуте Toshiba A500, с музыкой и без - конечно это не направленные, врядли в машине со всеми шумами они также отработают, имхо, но пока при 20см только улавливают довольно таки громкий спич...
Почти для всех встроенных и "обычных" микрофонов помогает задирание чувствительности микрофона до максимума в нстройках ОС. Так же можно включить "усиление микрофона на 75% от максимума". Значения, конечно, усредненные, но обычно помогают. Но все равно, проводные и встроенные микрофоны решительно не подходят, т.к. в них нет АРУ. Даже в дорогих ноутбуках, в которых заявлен хороший микрофон, результат был ужасный. (Исключение - маки).

Цитата:
Сообщение от Bandit Посмотреть сообщение
Кстати, ставлю на невиртуальную машину - может в этом засада у многих?
Может, но я всё тестировал на невиртуальных, иначе целиком бы сюда машину бы выложил
Rai220 вне форума   Ответить с цитированием