Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 00:45   #18
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
А теперь по сути. Сегодня дали на 2 минутки гелакси таб с этой матрицей 10". Приложил на панель. ЭТО ШИКАРНО. Яркость-контрастность-качество супер!
Вот теперь примерно цели ясны - 1280х800. И всё же (пока) с резистивным...
Vlad-bodryi, опиши, как там с ёмкостным окно закрыть? Например, "мой компьютер". На расстоянии вытянутой руки можно? Я буду очень благодарен, если видео запишешь.
будет нормально если разрешение не превысить 1024х600 и нет козырька. на резистивном не лучше, если пальцем.
я пользуюсь нетбуком-трансформером с самодельным креплением посередине торпеды, центр экрана чуть выше приборки, правым пальцем руки с руля достаю левую часть экрана. уже полтора года, полгода был резистивный, разбил, привоял емкостной, палочкой уже не тыкнешь. разрешение 1366х768, потом до меня дошло почему сделан был резистивный заводом, палочкой лучше получается.
на любом расстоянии всё-равно опираешься на рамку пальцами, поэтому попадание нормальное и ни чем в этой ситуации не отличается от резистивного.
отличия только если писать, рисовать где требуется точное попадание в мелкие детали, а палец всё-таки не карандаш. но качество картинки отличное!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием