Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 09:34   #221
extracomplex
Старший Пользователь
 
Аватар для extracomplex
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai SantaFe DM
Сообщений: 132
extracomplex is a jewel in the roughextracomplex is a jewel in the roughextracomplex is a jewel in the roughextracomplex is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vilyaraver Посмотреть сообщение
как я понял, он у Вас и через обычный видеоыход и через юсб работает.
за сколько комплект отдадите?
Есть ли возможность сделать самую приметивную программу, чтоб на компе информация от датчиков была?
я готов забрать, если хоть что-то примитивное я на Windows смогу смотреть в реальном времени, пусть и будет примитивная прога.

p.s.: если что, то я смогу купить запасной датчик, если он сломаеться?

если что, то подробности на vilyaraver@mail.ru
Работает параллельно на композит и на USB. Схема девайса:

синие компоненты - из комплекта TPMaster
красный - самопальный адаптер
зеленый - готовый COM-USB шнурок
стрелками показано движение информации по девайсу
ANT - встроенная антенна
CVBS - композитный видео сигнал
RF - чип трансивера на 433MHz
uC - микроконтроллер, декодирующий сигналы датчиков и выдающий команды видео-генератору
DSP+Video DRAM - генератор видео сигнала, рисует картинку и выдает ее на композитный выход

Adapter - разработаной мной дублирующий микроконтроллер, декодирующий сигналы датчиков и передающий их по последовательному интерфейсу (а-ля COM-порт в ПК).
COM-to-USB - готовый шнурок-преобразователь интерфейса, производства FTDI, работает с 3.3V сигналом

На схеме не показаны: выход на динамик и реле для переключения входа внешнего монитора.

Комплект желательно продать в Москву, потому как могут возникнуть вопросы по встраиванию. Удаленно обеспечить поддержку по железу проблематично.

Цена ~7т.р. (или 6т.р. без USB-шнурка).
Дополнительный датчик к TPMaster вроде доступен по 2т.р. за шт. Но заказывать не пробовал.

Последний раз редактировалось extracomplex; 05.02.2013 в 10:18.
extracomplex вне форума   Ответить с цитированием