Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 11:25   #34
etaon
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Регион: 18
Сообщений: 48
etaon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Все о чем ты пишешь или даешь ссылки наверняка будет работать, уж за это время мог бы на столе все это собрать, но я с уверенностью 99% думаю, что все кто это советуют сами этого не делали,.........
Да и еще ты сам то это рисовал ну так сказать схемку - что ты хочешь, усь стоит в багажнике? (наверняка), ГУ впереди, а комп где? - когда в машине все это соберешь вот еще наверняка (ну дам, так как не знаю твоих возможностей, проц-ов так 75) его (мусора в звуке) добавиться достаточно.
Спасибо за советы и комментарии. Какой-то ты уверенный
С момента появления моего поста на форуме ничего не изменилось. Времени реально пока нет что-то пробовать, предпринимать. Получилось пока лишь запихать комп в "барадчок". Туда же и контроллер планирую поставить от пневмоподвески.
Продумываю как сделать привод для поднятия экрана над магнитолой, штатной при включении компа или заднего входа. Комп, магнитола и усилок расположены впереди на расстоянии друг от друга в 20см. Тот же усилок качает звук на внешний рупор Можно с микрофона болтать на весь район, а можно и коров попугать или ползунков погонять из левого ряда. К чему ни разу еще не прибегал
Как только всё получится, сразу отпишусь
etaon вне форума   Ответить с цитированием