Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 16:55   #3156
klay
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 44
Город: Уссурийск (60км)
Регион: 25
Машина: Lada Granta Liftback 2015. (БЫЛ -Nissan Wingroad 4WD QG18 2003г АКПП)
Сообщений: 239
klay will become famous soon enough
По умолчанию

Всем привет! Сегодня волей случая удалось протестить машину на ходу. Профили AT и EFI. В провиле AT пробовал менять настройку параметра ENGINE BRAKE LEVEL [-] . Эффекта при движении, разгоне и торможении никакого не заметил. Мож кто-нибудь знает, какой должен быть эффект?

CSV EFI записывал в быстром режиме (90-110мс). Появилось несколько вопросов. Последний по возникновению, но первый по интересу: Долговременная коррекция на ХХ равна -10%. Вроде все для меня привычно. Вроде как дохлый МАФ, который так и не заменил пока. НО. Почему при увеличении оборотов до 4000-5000, ДОЛГОВРЕМЕННАЯ (!) коррекция становится равна 0? А при сбросе оборотов опять становится -10%... Чет не сильно она долговременная, получается. Так и должно быть?

Установил коррекцию ХХ на 150об, методом, как подсказал vtral на http://forums.drom.ru/nissan-x-trail...post1135126987 . То биш ставить коррекцию нужно при положении "D".Тогда при изменениии нагрузки обороты остются неизменными 700 (+-50).
========================

УПС!!!!! Чет не то с логами! Глянул CSV файл с EFI. Он обрывается в самом начале. Что за глюк? Вроде кнопка записи нажата была. Неуж-то на ходу что-то отключилось? Блин. ВАЛЕНТИН!!! Глянь логи! Почему не все записалось? Что сделать, что б проверить? Я был уверен, что все пишется!

ЗЫ: по коррекции, смотрел вживую по таблице. В CSV этого не нашел.
К стати, у многих глюк наблюдается при записи CSV. Обрывается на самом интересном месте. Я думал, у народа адаптеры глючат. Но неуж-то у всех?

ЗЫЗЫ: Ура!!! Люди!!!! У меня РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Тип файла: rar klay-20-02-2013-CSV.rar (1.29 Мб, 348 просмотров)
Тип файла: rar klay-20-02-2013-log.rar (780.2 Кб, 340 просмотров)

Последний раз редактировалось klay; 20.02.2013 в 17:40.
klay вне форума   Ответить с цитированием