Тема: 8" 1280*800
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 01:42   #40
fedos
Пользователь
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 77
fedos will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirzo Посмотреть сообщение
Его поглотила мааатриииицаааааааааааааааа!
По всей видимости матрица не очень,особого смысла что-то фотографировать автор темы не видит.
В общем-то ничего удивительного здесь нет - среди производителей этого формата матриц нет здоровой конкурентной борьбы,так отметились несколько производителей ,причем не самые передовые.И естественно искать среди 8 дюймовок что-то серьезное смысла нет.
А ведь говорил Fedos'у что лучше окончательно проработать вариант с 8.9"(здесь уже есть отличные варианты) нет же-поспешил,поспешил.
Парни извиняюсь что так долго, время все не было. И так по монитору разрешение и цвета хорошие, яркость слабая. А так mirzo прав, берете матрицы по его совету, я сам хотел брать по его совету 8.9" но у меня выбора нет, так как монитор выезжающей, мне 8" нужно было так как штатное место идеально без всяких креплений. Пробывал разрешение 1024 все очень мелко. Но качество супер. Фотки сделал на скорую руку, попытаюсь сделать лучше. С компьютера почему то качество лучше, я использую телефон с hdmi выходом, качество хуже почему-то. Если кому интересно пишите сделаю фото с компа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00493.jpg
Просмотров: 498
Размер:	59.4 Кб
ID:	29969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00469.jpg
Просмотров: 495
Размер:	62.9 Кб
ID:	29970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00498.jpg
Просмотров: 812
Размер:	72.6 Кб
ID:	29971  
fedos вне форума   Ответить с цитированием