Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 11:31   #44
Olegator84
Пользователь
 
Аватар для Olegator84
 
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 40
Город: Люберцы
Регион: 50, 90, 150
Машина: Range rover P38
Сообщений: 65
Olegator84 is on a distinguished road
По умолчанию

Закончилась мой двух дневная борьба с адаптером Car2PC! Все подключено и функционирует. В прошлом посте я очень вкратце рассказал про данный адаптер, попробую исправиться.


Принцип работы данного адаптера немного схож с USB-линком для штатной магнитолы. Но линк проигрывает файлы с флешек или AUX, а адаптер — только с аукса, при этом он передает команды с клавиш магнитолы компьютеру, такие как трек вперед, назад, перемотка. Работает данный адаптер правда не со всеми приложениями. Но я в основном пользуюсь автомобильной оболочкой Centrafuse, с ней адаптер работает без проблем. В дополнениях к этой оболочке есть Плагин Car2PC.

И так, что мы имеем в итоге. Работают штатные кнопки — трек вперед и назад, перемотка трека — вперед и назад, последовательное воспроизведение треков и в разнобой. При переключении магнитолы на радио или CD, плеер на компьютере встает на паузу. Номер трека в папке, а так же время проигрывания трека передается на дисплей магнитолы.

Единственное чего я боялся, это как поведет себя вся система после выключения зажигания! Но я зря опасался, все отлично после выключения и включения все работает.

Видео)

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=liBqdXmCqkY
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a43eac8s-960.jpg
Просмотров: 672
Размер:	77.3 Кб
ID:	30042  
Olegator84 вне форума   Ответить с цитированием