Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 10:23   #431
PavelCar
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 46
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Corolla Luxel
Сообщений: 43
PavelCar is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день!
Я понимаю, что 5.1 уже не поддерживается, но на моем карпс новая версия в 3Д глючит. А в 2Д не совсем привычно ездить.
Спецы, растолкуйте, можно ли запретить СГ5 прокладывать маршрут без дорог??? Уже второй раз натыкаюсь на этот глюк. Прокладываю маршрут из А в Б. Еду.
В первый раз он проложил через реку, типа тут всего-то 100 метров от твоей дороги до другой дороги, но на другой стороне реки. И гуси тут по пояс переходили, вот тебе истинный крест! А ближайший мост, объезд 20 км.
Второй раз он меня довел до поля и прям поперек поля, без дорог отправил домой, типа тут для птицы 50 км всего, это и будет самый короткий путь. Ну летом-то, в теории, может и прокатило бы, но зимой объезд в 100 км. В итоге, прокладывал маршруты до ближайших деревушек, и в определенный момент он меня уже повел правильной дорогой.
Раз такой косяк случился дважды, то будет и третий раз, но в третий раз бенза-то может и не хватить. Да и ночью по чужим деревушкам спрашивать дорогу как-то не очень приятно. Да и порой не у кого
Посоветуйте как быть.
PavelCar вне форума   Ответить с цитированием