Тема: KIA CEE'D
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 16:25   #30
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Как и обещал, проверил. Сделал в Адобе "тихий" трек 320 кбс. Послушал его через упромянутую платку. На больших уровнях громкости (на планшете макс. кромкость регулирую на внешнем усилителе) действительно треск-шорох есть. Делаю даунгрейд. Просто отключаю усб аудио и втыкаю штеккер в штатный аудио выход. Я в шоке! тишина, никакого шороха.
ЗЫ: Простые "мп3 дерьмотреки" играют даже очень неплохо. Я в очередной раз в шоке
я просил послушать именно ВЧ-помеху в виде свиста. Может попробуйте выкрутить тембр ВЧ в максимум? А лучше конечно осциллографом выходной сигнал посмотреть или в идеале спектроанализатором. Треск-шорох - это по питанию пролазит что-то, у меня сильные помехи такого вида создает USB HDD, когда включен в один хаб с USB DAC. Сейчас DAC питается от отдельного линейного стабилизатора - в магнитоле от него питался умерший процессор - там куча дросселей и исходный источник - +12 с бортсети. С таким питаловом треска и шороха нет. С хаба берутся только сигнальные провода USB (D+ и D-).
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием