Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 10:27   #156
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Alex_St
Цитата:
2. Мешает то, что с выходом новой версии формат этого файла может измениться, и все пойдет насмарку.
Формат этого файла менялся только один раз (во всяком случае за то время, пока я работаю в компании): когда был переход с пятой на седьмую версию. Так что не часто эти изменения происходят.

Цитата:
Кроме того - сохранение и восстановление избранного и настроек через сервер - это штатная документированная функция. А вот перенос файла - не штатная и не документированная.
Не буду с вами спорить. Но скажу, что если даже вы и правы, перенос файла является пусть и недокументированной, но очень известной возможностью переноса избранного.

Цитата:
П.с. Учитывая, что на форуме пробок.нет разработчики не обитают,
Ээээ.... Уважаемый, вы с этим форумом не путаете?
Здесь - согласен, присутствую только я. Но отсутствие на официальном форуме - это нонсенс. Если вы думаете, что то, что вы пишите на официальном форуме, никто из разработчиков не замечает, вы ошибаетесь.

Цитата:
п.п.с. Как я уже говорил - если какая-то проблема не воспроизводится у Вас, но воспроизводится у меня - я готов помочь с ее воспроизведением. Например, путем запуска отладочной версии у себя с собиранием логов и передачей их Вам. Я готов участвовать в развитии проекта, как и многие из собравшихся тут.
Такая возможность есть: записаться в наши бета-тестеры. Помните я как то давал вам в личку мыло? Это мыло нашего координатора бета-тестеров. Напишите ему свое предложение вступить в ряды бета-тестеров. Если потребность есть, он скажет что нужно для этого сделать.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием