Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 13:56   #160
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Alex_St
Цитата:
Нет, не путаю. Неоднократно описывал там проблемы, и никто ни разу не отреагировал на них.
Могу вас заверить, что если вам никто ничего не ответил, это не значит, что ваша проблема осталась без внимания.
Вы далеко не первый, кто на это желается. И я этот вопрос обсуждал с коллегами. Мне было сказано, что пусть люди не переживают, все их замечания принимаются во внимание. Просто у сотрудников, курирующих официальный форум, чисто физически не хватает времени ответить даже просто "спасибо за замечание, принято во внимание".

Цитата:
Единственный, кто изредка реагирует - это Контур. Но насколько я понимаю, он такой же пользователь как и я..
Практически да. Единственное его отличие от обычных пользователей - он бета-тестер, а значит имеет возможность раньше других опробовать новые версии продукта.

Цитата:
Тут Вы единственный человек, кто реагирует. Но реагирует странным образом. Иногда возникает ощущение, что главная задача не решить проблему, а отмазаться...
Вы извините, но после такой фразы у меня возникает четкое ощущение, что часть написанного мною просто не читается.
Я уже говорил и повторю еще раз: для того, чтобы имеющаяся у вас проблема была исправлена, ее нужно воспроизвести. Как мы можем решать проблему, которая у нас не воспроизводится?
Это во-первых. И во-вторых, не забывайте кто я такой. Я не программист и лично решением проблем не занимаюсь. Мое дело передать вашу проблему и по мере возможность воспроизвести ее у себя.

P.S. Только что проверил. Глюк с двойным восстановлением избранного не подтвердился.
Скопировал на сервер свое избранное, потом восстановил, все восстановилось.
Единственное предположение, которое я могу допустить. Вам задается вопрос стереть ли старое содержимое. Может быть вы отвечаете "нет" и тогда происходит дублирование. Спросил у коллег, они тоже не в курсе данной проблемы.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием