Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 19:04   #34
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Не ясно что за 40-я нога, если речь о ноге рядом с которой написано U9, то это 102 - я нога.

В общем подпаялся я сегодня к этой ноге, вставил резистор на 4.7ком, судя по фотке резистор мог подключаться к одной из двух точек, подпаялся и к одной (зелёная линия) и к другой (жёлтая линия). После этого сажал красную на землю, переключения нет.

Отсюда вывод или в прошивке нет поддержки переключения или надо не сажать на землю, а подавать управляющий сигнал. В документации по этой ноге следущая информация

SD3/SPDIF3/TCON[10]/GPIO/PWM0 --- IO --- 102 --- IIS-SD3/SPDIF3/TCON/MCU/GPIO/PWM --- No power 5V tolerance

А вот теперь вопрос что такое No power 5V tolerance, как то перевод не даёт полного понимания. Просто не ясно стоит пробовать подать туда управляющий сигнал и если стоит, то какой?
нет совместимости по 5В, поэтому ничего туда подавать не нужно, т.к. как правило порт к единице сам подтянут, а транзисторный ключ его на землю садит обычно
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием