Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 16:35   #125
mirzo
Старший Пользователь
 
Аватар для mirzo
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 321
mirzo has a spectacular aura aboutmirzo has a spectacular aura about
По умолчанию

Не знаю как на счет проще-не проще покупать у китайца,тут каждый решает сам.Если это житель Дальнего Востока- то видимо ему будет проще.
По цене хотелось бы дешевле-иначе смысл это все затевать.

Насчет тача - вопрос открытый. Вряд ли удастся емкостной поставить.
Скорее всего да(я не занимался этим вопросом,но если и есть емкости под этот размер,то размер значительно превысит размеры матрицы,из-за конструктивных особенностей емкостных тачей)Даже если взять емкостной тач от мини ипада ,то это получается уже довольно здоровая лопата.

Хотя, я даже не знаю - хочу ли я его.
Если честно - каких-то веских аргументов в пользу емкостного,я и не могу привести.
Скорее даже наоборот.
Резистивный тач - четкая реакция ,точное позиционирование,причем любым предметом,большой выбор в размерах,практически под любые матрицы.Более удобен при работе с матрицами с высоким разрешением(проще попадать в нужное место).
Из минусов - нет эмуляции правой кнопки мыши,ну и не так красив и элегантен как емкостной.Не обладает такой же износоустойчивостью как емкостной,со своим олеофобным покрытием.
Хотя с другой стороны,поменять резистивный тач несложно и недорого.

Матрицы в руках эти не держал,не видел.
Судя по маркировке N080XCG-L21 все тоже самое как и у N070ICG,только в другом форм-факторе.Ну а к изображению N070ICG у меня каких-то претензий нет.
Остальные матрицы ,думаю,тоже по изображению ничем не отличаются,разница только в размерах,корпусах,может какая разница в подсветке,управляющей электронике.

Т.е. влезет все что угодно ) - вот и отлично.
Ну а по качеству- да думаю все там нормально,IPS есть IPS(это углы обзора,чернота черного).Контраст,яркость-все на уровне.
__________________
prokoproma@hotmail.com
89062682287
Роман
СПб.
mirzo вне форума   Ответить с цитированием