Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 14:47   #432
Fiks1225
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: С-MAX
Сообщений: 127
Fiks1225 is on a distinguished road
По умолчанию

А вроде титры идут отдельным файлом и их цвет, шрифт и т.п. зависит только от настроек Вашего плеера.

У меня тоже всё заработало, на местности: http://www.youtube.com/watch?v=bC-Isj6P7ds (не забудьте включить в окне плеера субтитры)

И даже получилось в помещении с помощью GPSgate, то есть не в режиме эмуляции. В настройках DxDvrCapture выставил COM1, сэмулировал порт и кинул туда nmea поток из файла.

И всякие мелочи:

- в последнем файле, при остановке сервиса или при завершении работы консольного приложения (пробовал и так и так)
нет субтитров (нет самого файла SRT) Похоже принцип создания файлов srt изменился с версией с GPS и они появляются в папке только по окончании записи ролика. Вот при завершении работы файл титров у меня не создаётся. Возможно это только у меня..

- установил в систему как сервис:
первый файл после перезагрузки тоже получился без субтитров,
и второй, и третий.. 4-го не дождался, перезапустил сервис с помощью CFWinAppTest.exe - субтитры начали записываться.
По всей видимости просто не успевает загрузиться всё необходимое (драйвер GPS приёмника, X-port) до запуска сервиса.
Может быть сделать параметр отсрочки старта? Или научить его цеплять появившийся GPS.. Но время в моём эксперименте тоже не сохранилось, *.srt не появились вообще.

- и самое мелкое неудобство, в ConfigManager.exe нет настроек GPS.
Fiks1225 вне форума   Ответить с цитированием