Тема: Kia rio (jb)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 17:48   #20
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Под коробком я имел ввиду фото в первом посте, а не корпус компа
Место в багажнике нормальное, но обладает несколькими недостатками:
1) в мороз температура в багажнике децл ниже, чем в салоне и дольше прогревается. Соответственно HDD запускается хуже. У меня комп в Аккорде был в багажнике - уж не помню точно цифры, но что-то типа -15-18 был предел. В салоне пофиг, и в -30 запускается.
2) вся проводка автоматом удлиняется до 3-4 метров. Впрочем тебе это не грозит (кроме питания)
3) Картошку конечно никто не возит в багажнике, но все же комп децл съедает пространства.
4) Если вдруг придется повозиться с компом на морозе - гемор и холодно.

А на счет влаги под сидениями - коврики резиновые с бортиками рулят
У меня и штатный комп и carpc под сидухами.

я тоже про рамку айпада, она из фанеры вырезана) частями, потом на эпоксидку посажена типа того) как-то так мастер слепил ее, на ощупь по крайней мере я так понял, а там х.з.)
места не съел, поскольку в этот карман только маленькие пакетики помещаются и то, если смять)
по температуре думал об HDD, по ходу дела буду думать)
так у тебя же ДЖИП) а у меня коврик задий чуть больше материнки, каки там бортики?!?!)) ноги как раз вмещаются, если только тазики поставить)

Единственное, с чем гемор, это со звуковой, шнур usb с питанием нужен.
Еще один косяк с ней это инициализация, во время задержки ремоута с БП никак не влазит, думаю поставить реле чтобы включалось по питанию с АСС и диода звуковой, а дальше ток шел на ремоут усилка, усилок включался, по выключению АСС размыкалось, усилок выключался. Не сталкивался с такой системой, какое реле искать, форум облазил, не нашел дельных решений.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием