Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 22:37   #156
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
В этой теме я все сказал, что и было вынесено на первую страницу в ФАК.
http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=8500
Благодарю за присланную ссылку -- бегло посмотрел первый пост той темы. Оказывается автором этой темы уже все решено еще 15 месяцев назад, жаль, что ранее не натыкался на ту тему, хотя, как я понял, та тема коммерческая. Видно, что автор темы потратил заметное время на разбирательство в вопросе и заявил, что решил все для версии 2.8, хотя с некоторыми из его высказываний я бы полностью не согласился, в частности по нативу.
Так может мне и не париться с этим вопросом, если все уже давно решено (правда, для версии 2.8). Защиты от копирования во флешке нет, поэтому всем, кому нетерпится можно попросить уже купивших ее считать образ и зашить в свой монитор, если хотят сэкономить, либо просто купить у автора.

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
В драйверах чипсетов nVidia и Intel мы можем выставить разрешение 800х480. На AMD нет такой возможности.

Сейчас в основном большинство на видео чипах от Intel.

Монитор должен сам знать и уметь 800х480 на всех режимах, что должен подхватить штатный драйвер, и выбрав из списка в свойствах, выставляем 800х480. Вот этого и требуется добиться.
У меня проверялось немного на ATI, но в основном на Intel (вариант Интела отправлялся на проверку к Reactor77), а раз Вы утверждаете, что Интел самый массовый, тогда решение еще разок сегодня перепроверю и выложу полностью автоматическое.
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием