Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 01:25   #19
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Читал сравнение 4х типов процов от разных производителей...так вот этот RK3188 быстрее того же Exynos, A31, АТМ. Проц ATM из этой четверки довольно серьезно уступает остальным. Единственный минус этого РК устаревший тип видеопроцессора. Для авто считаю несущественным багом. Так что имеет смысл уже брать четырехяцевые, так как цена не существенно выше двухяйцевых и уже появились свистки.
Самое главное, что напрягает, так это нормальная поддержка всех ядер ведроидом.


ЗЫ. В субботу прошлую получил свой 4й по счету планшет Ainol Novo 9 Spark, A31, 2GB/16GB, IPS 2048x1536. Ушатал его через 20мин после приноса домой ))). Остановил все китайский приложения и он через 10мин завис. После перезагрузки дальше локскрина не пошел. Пришлось перешить на следующий день на кастом от наших умельцев. Пока по сей день полет нормальный. Экран конечно клас.
Курение форума на 4pda и отзывы народа говорят, что тот же А10 шевелится быстрее чем этот, что говорит о сыром софте на мой планшет. Лично я тормозов не заметил.
Помимо этого купленный месяц назад отцу Ainol Novo 10 загнулся через неделю в вечный висяк при загрузке. Пришлось тоже перешивать. Вот и ставь такое гауно в авто, а потом долбаться с постоянным перешиванием.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием