Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 22:00   #308
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,447
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
2) пробки показывать не хочет, ну т.е. показывает одну-две на весь город, хотя на яндексе весь город красный! у вас что отображение пробок по статистике собственной программы?
Если СитиГид сосет пробки у яндекса, то действительно почему, где у яндекса на данный момент имеется дорожная обстановка участка, то в СитиГите на этом же учаске ни какой дорожной обстановки и в помине нет.
Как такое возможно?
Задавал и раньше этот вопрос, но ответа нет.

Ra3eR

Я не могу использовать GpsGate в 7 версии СитиГид, так как приемники LS23030 и LS23030-G не хотят работать с размножителем портом, происходит прогресивное отстование програмного маршрута от реального...в предедущей версии гида было все окей. Напрямую с com порта работает гид нормально...я писал об этой проблеме ранее, и просил клубней у которых данный приемник на борту , как у них работает LS23030(G) с размножителем GpsGate в данной проге.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием