Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 15:45   #371
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Car_PC
Есть активация, а есть регистрация. И это не одно и то же.
Регистрация - это когда после покупки лицензии вы регистрируете ее на сайте. Т.е. создаете личный кабинет, заводите логин и пароль для входа в личный кабинет.
Регистрация делается один раз и на всегда (если не возникает необходимости по каким то причинам ее аннулировать).
Активация - это активация лицензии в самой программе. При запуске программы она сначала просил ее зарегистрировать, т.е. ввести имеющийся у вас номер лицензии, затем она просит сделать активацию. Активация - это мера дополнительной защиты от пиратов.
Вы имеет право на 3 самостоятельные активации (переустановка программы, перенос на другое устройство), затем, когда эти 3 попытки заканчиваются, вы пишите письмо в службу поддержки и вам обнуляют счетчик активаций, после чего вы снова имеете право на 3 самостоятельные активации. И так до бесконечности.

То, что вы сделали - это называется снятие активации, а не регистрации. Т.е. лицензия зарегистрирована на сервере, личный кабинет никуда не девается.
Вам нужно объяснить нашей службе поддержки вашу ситуацию и попросить ее снять регистрацию программы. Именно регистрацию, чтобы у вас пропал доступ в личный кабинет. Т.е. чтобы вы снова прошли регистрацию на сайте и снова создали себе личный кабинет.

ЗЫ. Скажите, у вас есть аська или скайп? Лучше скайп. Я думаю нам было бы проще общаться так. моя аська 8754082, скайп evgeniy20002004
спасибо за разъяснения, дождусь обновления, и если проблема повторится, обязательно так и сделаю. просто теперь уже самому интересно
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием