Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 07:44   #1179
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1SOFT Посмотреть сообщение
Пытался через Kline посмотреть свою машину через TechStream (ввел ключ, делал все как в инструкции).
Видит только 2 блока Engine и immobilizer.
Пробовал все регионы, коннектится к ECU показывает информацию по двигателю, но если запустить какой-нибудь тест выкидывает ошибку.
В меню Customize ничего не получается изменить, нажимаешь на любую функцию, появляется окошко коннекта и пропадает. Если выбрать региона - Япония, взять Altezza, то появляется гораздо больше функций, но ничего не получается изменить, опять появляется окошко коннекта и пропадает.
В чем проблема?
В приложении скрины.
PS. Скажите пожайлуста, в TECU 3 есть тест VVTI control bank 1 (вроде бы так называется), если нажать включить - машина глохнет, если нажать выключить - ошибка нет ответа от ecu. Это нормально или нет?
1. Скачай последнюю версию драйвера (я там обновил кое что).
2. Какой адаптер и на каком чипе? Для FDTI необходимо в настройках драйвера поменять время ожидания приема с 16мс (стоит по умолчанию) на 1мс.
3. Какой комп? У течстрима запросы производительности еще большие чем TECU-3.
4. Включи лог файл в программе, где ты ком-порт выбирал адаптера, повтори все действия и выложи лог сюда.
5. Режим Diagnosis лучше не использовать - All или что-нибудь другое.
6. Также можешь попробовать в настройках моего драйвера убрать галку "Обнуление параметра P4".
На счет ТЕЦУ-3 - все нормально.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004

Последний раз редактировалось Valentin8080; 21.06.2013 в 08:39.
Valentin8080 вне форума